Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Старый аэропорт Ростова на время ЧМ-2018 станет центром гостеприимства

В Ростове будут работать два центра гостеприимства.

На время проведения Чемпионата мира по футболу на территории Ростова будет работать два центра гостеприимства, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. Один разместится в центре города, а второй - в здании старого аэровокзала на проспекте Шолохова.

Основная площадка Донского центра гостеприимства на улице Большой Садовой будет выполнять, в основном, справочно-информационную функцию. Там же находится и городской центр волонтеров.

А вот площадка, которая разместится в здании бывшего аэровокзала будет предназначена для комфортного пребывания гостей ЧМ в послематчевый период в ожидании отправления из донской столицы. В правительстве сообщают, что  отсюда будет обеспечена гарантированная и своевременная доставка гостей мундиаля к пунктам отправления: в аэропорт "Платов" или на железнодорожный вокзал. Добраться от стадиона либо фан-зоны до Донского центра гостеприимства гостям тоже помогут, организовав специальный трансфер.
 
В самом центре предусмотрен широкий комплекс услуг, среди которых – удаленная регистрация и оформление пассажиров и багажа на рейс, возможность комфортно отдохнуть в ожидании своего рейса. Центр оборудуют точками доступа wi-fi, большими экранами для просмотра игр ЧМ. На площадке также будут располагаться оборудованные зоны отдыха, медпункт, фуд-корты.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.