Технопарк организует на своей площадке мероприятия для бизнеса, власти и науки

Технопарк новосибирского Академгородка 20 июня проведет день открытых дверей для бизнесменов, стартаперов, ученых, студентов и школьников. Для каждой группы будут работать свои площадки.

В День открытых дверей Технопарк проведет для всех желающих  экскурсии по самому парку, по лабораториям и бизнес-инкубаторам. Сотрудники расскажут о работе Технопарка, продемонстрируют его инфраструктурные объекты и ответят на  вопросы посетителей. 
 
В бизнес-инкубаторе будут проходить мероприятия для начинающих предпринимателей, лекции и презентации резидентов «инкубатора» о специфике инновационного бизнеса и том, как добиться успеха в этой области. Для состоявшихся бизнесменов на другой площадке Академпарк организует семинары и лекции.
 
Также для всех посетителей будет работать выставка высокотехнологичных продуктов резидентов.
 
Целью мероприятия его организаторы назвали более детальное знакомство с одним из самых успешных научно-технологических парков в России,  «возможность узнать, что представляет собой крупнейший инфраструктурный проект региона, познакомиться с разработками резидентов, побывать на знаменитом стеклянном переходе между башнями на высоте более 50 метров». 
 
«Мы хотим показать новосибирцам, что им есть, чем гордиться. Технопарк, выросший на пустыре Академгородка за четыре года в крупнейший проект страны, – действительно предмет для гордости. И мало кому известно обо всех возможностях, которые он открывает: от производства углеродных нанотрубок до проведения филармонических концертов», – передает пресс-служба Академпарка комментарий его генерального директора Дмитрия Верховода.
 
Кстати, мероприятие начнется с общения с Верховодом, а закончится масштабным культурным мероприятием в новом концертном зале во второй башне технопарка. 
 
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.