Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ

Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ
Иллюстрация: ВКонтакте: Огонь.Пляж

«Огонь.Пляж», КСК «Белая лошадь», «Парк сказов», Pine Creek. Какие места для загородного отдыха чаще всего выбирают екатеринбуржцы — в рейтинге tagvisor.com, составленном специально для DK.RU.

Сервис Tagvisor — агрегатор отзывов о ресторанах и клубах — создали екатеринбуржцы Дарья Козлова и Ярослав Ражев. Специально для DK.RU разработчики сервиса подготовили рейтинг мест для загородного отдыха недалеко от Екатеринбурга. В список вошли 10 пляжей, отелей и летних террас, который пользуются наибольшей популярностью у пользователей социальных сетей.
 
«Наш рейтинг отражает популярность этих заведений в соцсетях. Проще говоря, мы собираем все отзывы в виде фотографий и видео, которые гости заведений публикуют в своих аккаунтах. Практика показывает — чем больше фотографий люди выкладывают во время посещения какого-то заведения, тем оно популярнее и в интернете, и в реальной жизни. Самыми важными в наших расчетах являются два параметра — количество постов и их свежесть. Поэтому лидеры рейтинга могут поменяться в любой момент. Например, Me KING terrassa только открылась. Вполне вероятно, через пару недель активных тусовок ее рейтинг вырастет, и она войдет в топ-5. А если, как все мы надеемся, наступит настоящее лето, то тогда наверняка в тройку лидеров выйдут пляжи», — отмечают авторы рейтинга.
 
 
Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ 1
 
Лидером рейтинга стал «Огонь.Пляж». Именно об этом месте чаще всего делятся впечатлениями пользователи социальных сетей. Пляж на берегу озера Балтым набрал 9 из 10 возможных баллов.
 
Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ 2
 
На втором месте по популярности КСК «Белая лошадь». Самые популярные хэштеги в социальных сетях  для этой геолокации: «выходные», «за городом» и «с семьей». Конно-спортивный клуб по отзывам посетителей набрал 7 из 10 возможных баллов.
 
Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ 3
 
Замыкает тройку лидеров отель «Гринвальд». Рейтинг этого заведения составляет 6 из 10 баллов. Отель находится в 37 км от Екатеринбурга в п. Верхняя Сысерть.
 
DK.RU ранее писал о том, как буквально за год из незаметного санатория «Гринвальд» стал одним из самых популярных мест для отдыха вблизи Екатеринбурга. 
 
В топ-5 самых популярных мест для загородного отдыха также попал «Парк сказов». Посетители этого парк часто делятся фотографиями в социальных сетях. «Парк сказов» — первый масштабный проект, развивающий внутренний детский туризм в Свердловской области.
 
Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ 4
 
Замыкает пятерку самых популярных для загородного отдыха мест Pine Creek Golf Resort. Посетители гольф-клуба охотно делятся фотографиями в социальных сетях, а самыми популярными «хэштегами» по данной геолокации стали: «за городом» и «с друзьями».
 
Топ-10 мест для загородного отдыха в Екатеринбурге / РЕЙТИНГ 5
 
В десятку популярных мест для отдыха за городом среди екатеринбуржцев также вошли CUBA BEACH CLUB, «КСК Дубрава», Me KING terrassa, Рыбалка на Калиновке и «Ramada X PARK».
 
Данные актуальны на момент публикации статьи. Рейтинг обновляется каждый час, за ним можно наблюдать в режиме реального времени.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.