Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Три уральских бизнесмена получили медали за силу и красоту

Предприниматели Екатеринбурга оказались сильны не только духом, но и телом: Сергей Кульпин, Никита Попов и Олег Векшин заняли первые места на престижных чемпионатах.

Медаль за второе место на открытом чемпионате Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, который прошел в Екатеринбурге, получил управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин. Он также подтвердил свой статус мастера спорта по пауэрлифтингу.

«Следующий этап — звание мастера спорта международного класса, — рассказал DK.RU г-н Кульпин. — Планирую сдать норматив на него в октябре на международном турнире «Золотой тигр». Для этого надо будет выжать 187,5 кг, сейчас я жму 175 кг. Поэтому до августа отдохну, а потом буду два месяца готовиться».

Лауреатом открытого Кубка УрФО по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини стал собственник ГК «Палникс» Никита Попов: ему досталось первое место. Соревнования проходили во Дворце искусств Нижневартовска. По словам главного судьи, президента РОО «Федерация бодибилдинга и фитнеса ХМАО-Югры» Оксаны Солонарь, все участники турнира — спортсмены самого высокого уровня, победители Российских и международных турниров. Теперь уральский бизнесмен и его товарищи собираются ехать на Открытый Кубок России 2014 г, который пройдет в Краснодаре.

«Ну вот и усе! Я снова Чемпион мира! Немного нескромно, но это непросто, можно и прихвастнуть:)», — такая запись появилась в Facebook'е директора по продажам и маркетингу ООО «Билдинг-Сервис» Олега Векшина.

Предприниматель занял первое место в International Karate Friendship in 2014, проходившем на спортивной арене Метрополитен-гимназиум в Токио. В рамках десятого первенства мира состоялось сразу несколько чемпионатов по карате.

Напомним также, что в конце марта гендиректор «АвтоАудиоЦентра» Сергей Мишкин выступал на чемпионате мира по биатлону среди ветеранов в Контиолахти (Финляндия). За награды боролись представители десяти стран, в том числе США и Австралии.

«Итог моего дебюта на ЧМ по Биатлону среди ветеранов в Финляндии: спринт 7 место, эстафета 5 место, гонка на 12,5 км 5 место, — написал г-н Мишкин в своем Facebook. — Главную победу я одержал над самим собой! Ведь еще 6-7 лет назад я об этом мог даже не мечтать при весе в 98 кг! Сделал выводы для себя по итогам своих выступлений, определил слабые места, буду готовиться к следующему ЧМ по Биатлону среди ветеранов в 2015 году!».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.