Три ярких спектакля, одно шоу и нашумевший фильм - афиша выходных в Новосибирске

Дополненную версию "Аватара", коллекцию мини-чудовищ из времен до нашей эры, а также показ современной моды увидят новосибирцы на летних мини-каникулах.

С 11 июня. Краеведческий музей. Выставка «Тришка и тридцать три трилобита». На новой выставке музей представляет одну из самых интересных своих палеонтологических коллекций – коллекцию древнейших членистоногих животных – трилобитов, населявших Землю в течение 300 миллионов лет и полностью вымерших около 250 миллионов лет назад, задолго до появления на планете динозавров. 
 
http://palentologiya.com/?tag=тело
 
12 июня. День России. Общегородская часть праздника начнется в ПКиО «Центральный» в 12:00 торжественным поздравлением первых лиц города.
 
В 12:30 состоится весёлый флэш-моб «Большой хоровод».
 
В 12:40 - концертная программа: коллективы «Русско-Азербайджанского дома», КДЦ им. Станиславского, ДК «Точмашевец», ДДК им. Пичугина и Колледжа Культуры и Искусств,  «Бигуди» и «Лидер-шоу», шоу-балет «Виза» и ансамбль «Дружина».
 
18:00  Музыкальные мероприятия Дня России.
 
С 12 июня. Кинотеатр «Победа». Специальная версия фильма «Аватар 3D». Версия включает в себя восемь дополнительных минут материала, прежде не входившего в картину. Для доработки ленты Джеймсу Кэмерону потребовалось несколько миллионов долларов. Но, по мнению режиссера, это того стоило –  в картине появились новые подробности битв, а также любовная сцена с главными героями.
 
 
«Я бы сходила еще раз на «Аватара», тем более это версия с новшествами. Он меня очень впечатлил спецэффектами, конечно. Также удивил такой тщательной подготовкой – сценаристы язык специальный придумали для героев. Ну и смыслом поразил тоже – там есть над чем подумать».
 
13 июня, 19:00. ГКЗ им. А.М. Каца. Виктор Феоктистов & Новосибирская филармония представляют:«Форум моды, музыки и стиля».
 
http://sklyarevskiy.livejournal.com/1657958.html
 
13 июня, 18:30. Старый дом. "Трилогия. Электра. Орест. Ифигения в Тавриде". "Знаменитые трагедии античного автора Еврипида поставлены как фарс из жизни знатного греческого рода, что обещает быть или дикостью, или новаторством" - сказано о спектакле в одной из городских афиш.
 
 
 
 
14 июня, 18:00. Глобус. «Девочки из календаря».  Жизнь нескольких йоркширских домохозяек течет размеренно и добропорядочно. Они проводят время на собраниях Женского института, где обсуждают рецепты приготовления пирога, разучивают гимны, занимаются китайской гимнастикой и выпускают ежегодный календарь с местными достопримечательностями. Привычный уклад меняется, когда им в голову приходит идея нарушить традиции и напечатать в календаре свои портреты...
 
http://www.globus-nsk.ru/spect/274.html
 
15 июня, 18:00. «Красный факел». Спектакль Превью. «Довлатов. Анекдоты». «Зона» и «Заповедник», «Компромиссы», «Соло на ундервуде» и другие довлатовские тексты стали основой этой постановки. По мнению режиссёра, знакомство российского читателя с Сергеем Довлатовым только начинается, а эмигрантская судьба автора созвучна сегодняшней реальности.
 
Фото Фрола Подлесного
 
 
«Я бы выбрала спектакль по Довлатову, очень люблю его. Уже давно читаю, много разных произведений перечитала. Интересно, какой «винегрет» составят из них в театре. Я вообще люблю театр, скорой пойду в Театр Афанасьева на постановку "Спешите делать добро"».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.