Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ТРК «Мегамаг» в Ростове не будет закрываться на время матчей ЧМ 2018

Парковку торгового центра планируют сделать перехватывающей, но пока только на время тестовых матчей.

Власти Ростовской области пообещали, что ТРК «Мегамаг» не будет останавливать свою работу на время проведения чемпионата мира 2018 по футболу. Об этом шла речь на пресс-конференции, посвященной первому тестовому матчу на стадионе «Ростов-Арена».

Существует много обращений, чтобы ТРК «Мегамаг» работал и столько же, чтобы нет. Но мы уверены, что «Мегамаг» на время чемпионата не будет закрыт. При этом его парковка на время тестовых матчей может быть использована как перехватывающая. В остальные дни этот вопрос будет решаться в ручном режиме, — прокомментировал глава Минспорта Ростовской области Самвел Аракелян.

Он также добавил, что «Мегамаг» — единственный торговый центр, попавший в зону проведения чемпионата, поэтому вопросы по его работе будут решаться с руководством лично.
Открытие «Ростов-Арены» пройдёт 13 мая. Будет установлена сцена и проведено открытие стадиона. Стадион будет работать на полную мощность, — сообщил Аракелян.
В Нижнем Новогороде, где также пройдет чемпионат, торговый центр «Седьмое небо», расположенный вблизи стадиона «Нижний Новгород», приостановит свою работу в дни проведения матчей. Отмечается, что ТЦ будет закрываться в вечернее время в день, предшествующий матчу, а открываться будет уже утром, на следующий день после игры. В остальные дни ТЦ будет работать в штатном режиме. Такие меры приняты в связи с требованиями FIFA к городам, где проходит ЧМ по футболу 2018 г.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.