У "МРСК Центра и Приволжья" сменилось руководство

ПАО "Россети" приняло решение ввести единое управление в дочерних структурах ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья", — официально сообщили в компании.

Сообщается, что руководство "МРСК Центра и Приволжья" поручено генеральному директору "МРСК Центра" Олегу Исаеву.

"Данная мера направлена на повышение производственной и финансовой эффективности обществ, снижение операционных издержек и обеспечение надежного электроснабжения всех категорий потребителей", — так пояснили необходимость объединения в компании.

"Новые экономические условия требуют принятия быстрых и твердых решений на пути формирования единой компании с целью повышения качества управления сетевым комплексом", — прокомментировал ситуацию генеральный директор ПАО "Россети" Олег Бударгин.

Главой "МРСК Центра и Приволжья" до недавнего изменения структуры "Россетей" являлся Евгений Ушаков.

Представитель "МРСК Центра и Приволжья" сообщил DK.RU, что информации о том, какую должность г-н Ушаков будет занимать после кадровых перестановок, и останется ли вообще в компании, пока нет.

СПРАВКА. По данным самой компании, "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" — дочерняя компания ПАО "Россети" — основной поставщик услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. 

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" в Нижнем Новгороде — "Нижновэнерго". Территория ответственности компании составляет 408 тыс. км с населением 13 млн человек. Численность персонала – около 23 тыс. человек.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.