В Челябинске появился единственный дилерский центр Mazda

В Челябинске открывается дилерский центр Mazda. Пока продаваться будут только три модели японской марки, но уже со следующего года линейку пополнят новинки, которые начнут выходить на российский рынок

Новый дилерский центр Mazda официально откроется 26 мая в Курчатовском районе Челябинска. Автосалон будет работать в помещении, где ранее располагался «Subaru Центр Север». Компания «Уральский Технический Центр» будет продавать три модели японской марки: Mazda 3, Mazda 6 и Mazda СХ5.

«Мы являемся единственным официальным дилером Mazda в Челябинской области. Мы учли то, что это активно развивающаяся марка, которая в последующих годах планирует вывести на российский рынок еще три модели.

В тестовом режиме мы открылись еще в феврале, отладили рабочие процессы. Продажи уже осуществляются на достаточно высоком уровне, учитывая, что в стране и в отрасли еще наблюдается так называемый кризис», - рассказал директор дилерского центра Mazda Маркелл Леонов.

Японские автомобили в новом дилерском центре имеются как в наличии, так и на заказ – любой комплектации и требующейся цветовой гаммы. В будущем салон начнет выставлять новые модели: Mazda СХ3 – компактный городской кроссовер, а также полноразмерный кроссовер СХ9.

С февраля в автомалоне предоставляются традиционные для дилерского центра услуги, такие как сервисное обслуживание, текущий и гарантийный, кузовной ремонт. Налажена продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

26 мая в новом автосалоне состоится торжественное открытие с разрезанием красной ленточки, концертной программой и лотереей, в которой будут разыграны сертификаты на ценные призы стоимостью до 100 тысяч рублей.

Напомним, ранее официальным дилером Mazda в Челябинске была компания «Автомир», которая перестала с начала года продавать автомобили данной марки, но заявляла о намерении продолжить их сервисное обслуживание. В результате, пока в Челябинске менялся дилер, продажи Mazda по итогам февраля 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015-го, согласно данным «Автостат ИНФО», упали на 25%, но теперь показатели начинают приходить в норму.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.