В Челябинске продается медцентр по соседству с ритуальнымии услугами

В Ленинском районе Челябинска на продажу выставлен второй этаж здания, оборудованный под медицинский центр. «Идеально подойдет для больницы, стоматологии, наркологического центра».

В Челябинске на ул. Коммунаров, 13 помещению, оборудованному под медицинский центр, ищут нового собственника. Объявление о продаже коммерческой недвижимости появилось на сайте avito.ru.

«Современная отделка, свежий ремонт в соответствии с санитарными нормами, кабинетная система, есть процедурные кабинеты, оснащённые мойкой, стены в кафеле, есть конференц-зал, кабинет руководителя», – говорится в объявлении.

Цена объекта – 30 млн руб. Известно, что двухэтажное здание были построено в 2015 году, находится оно на территории Областной клинической больницы №2.

«Наше здание станет «лакомым кусочком» для медицинского центра абсолютно разного профиля, лаборатории, сфер деятельности смежных с медициной. Тем более в Ленинском районе альтернативных вариантов не представлено», – гласит текст другого объявления на сайте beboss.ru.

Как уточнил представитель собственника, свое предназначение центр так и не успел выполнить  – несмотря на оборудованные помещения, открывать бизнес почему-то передумали. Скорее всего, причиной тому стала непривычная сфера деятельности, в которой решил попробовать себя собственник.

«Помещение изначально работает как патолого-анатомический корпус. На первом этаже располагается траурный зал, а на втором этаже под медицинский центр оборудовано помещение кабинетного типа. Владелец занимается ритуальными услугами, в какой-то момент он захотел сменить деятельность, оборудовал второй этаж, но не получилось», – рассказывает представитель собственника Наталья.

Известно, что владелец объекта недвижимости рассматривает несколько вариантов развития событий.

«Мы продаем либо все здание целиком, либо только второй этаж. Если мы найдем клиентов для аренды, то продавать вообще не будем. Второй этаж пустует, хотелось бы более целесообразно использовать этот актив», – отметила Наталья.

Добавим, к зданию прилагается земельный участок на огороженной территории, парковка, охрана. Будущий владелец сможет открыть здесь больницу, стоматологию, или наркологический центр, говорится в объявлении. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.