В Нижнем Новгороде договорились о сотрудничестве бизнес-омбудсмен Павел Солодкий и ГУ МВД

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий и начальник ГУ МВД региона Иван Шаев подпишут соглашение о взаимодействии.

В церемонии подписания также примут участие представители предпринимательского сообщества, сообщает НТА-Приволжье. Совместная работа ведомств будет направлена на защиту интересов предпринимателей региона.

Соглашение позволит предупреждать нарушения прав и свобод предпринимателей Нижегородской области, выявлять и пресекать правонарушения. Кроме того, в рамках взаимодействия бизнес-омбудсмена и ГУ МВД по Нижегородской области будут приниматься меры по предотвращению споров, которые возникают во время проведения оперативно-розыскных мероприятий.

А также, будет поддерживаться любое информационное взаимодействие между ведомствами.

Напомним, Павел Солодкий приступил к выполнению обязанностей бизнес-омбудсмена 17 декабря 2013 г. Его основная задача - обеспечение гарантий защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности региона и содействие их восстановлению в случае нарушения. Павел Солодкий назначен на должность Уполномоченного по правам предпринимателей сроком на 5 лет.

По мнению одобривших депутатов, «введение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе позволит оказывать реальную помощь предприятиям малого и среднего бизнеса».

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.