В Нижнем Новгороде пройдут гастроли спектакля «Предбанник» с Сергеем Юрским

«Деловой квартал» выбрал самые интересные мероприятия (концерты, спектакли, кинофильмы), которые пройдут в Нижнем Новгороде с 16 по 22 декабря 2013 г.

Концерты

Мировые звезды аргентинского танго

Впервые в Нижнем Новгороде на одной сцене танго-оркестр «Solo Tango» (Москва) и блистательная пара танцоров – Ruben & SabrinaVeliz(Буэнос-Айрес). Ruben & SabrinaVeliz – неподражаемая пара танцоров, получившая признание по всему миру. Они сумели соединить в своем танго элегантность и технику стиля танго-салон с эффектностью и энергетикой сценического танго. «Solo Tango Orquesta» - российский танго оркестр, получивший мировое признание.

Кремлевский концертный зал, 16 декабря, 19:00, 16+

Абонемент № 13 «Органная музыка»

Программа «Старая рождественская ёлка». Исполнители: заслуженная артистка России Заряна Скульская (орган), Ольга Бестужева (орган), Михаил Полунов (труба), Ольга Малова (орган), Лиза Скульская (арфа), театр танца «Солнечный бестселлер», руководитель Елена Хиценко.

Консерватория им. Глинки, 22 декабря, 13:00, 12+

Театры

Гастроли спектакля «Предбанник»

Спектакль решается в жанре комедии абсурда, который С. Юрский любит и понимает. Жанровое столкновение вымысла и реальности позволяет, отбросив фальшь и лицемерие, пустоту и напускную значительность повседневности, затронуть самые важные вопросы нашей жизни, искать и найти истинное и не поддельное в себе. Предбанник, как объясняет сам С. Юрский — это чистилище, в котором все разоблачаются, и становится понятно, кому — в рай, кому — в ад.

Театр драмы, 16 декабря, 19:30 16+

Гастроли спектакля «Чего же хотят мужчины?»

Лирическая и экстрамодная комедия «Чего же хотят мужчины..?» — спектакль о любви. Только вот о какой любви: к женщине, или к собаке, или… Каждый решает для себя сам. Антрепризный спектакль «Чего же хотят мужчины» основан на пьесе «Сильвия» Альберта Герни — популярного бродвейского драматурга, посвящавшего многие свои работы критике жизни американских буржуа, мающихся со скуки и впадающих в крайности. Здесь главные герои — супруги, состоящие в браке уже 20 лет и осознающие, что их семейное существование превратилось в рутину. Однако развеять застоявшиеся взаимоотношения предстоит собаке, которую муж берет в дом, чем приводит в негодование жену. Роли супругов играют Ивар Калныньш и Ирина Алферова, а роль собачки (само собой, метафорически воплощенной в полноценной женской роли) досталась непревзойденной Татьяне Абрамовой.

ДК «Красное Сормово», 18 декабря, 19:00 18+

Чисто английская измена

Супруги Джоанна и Филипп Маркхэм собираются на издательский ужин. Легкомысленный коллега Филиппа Генри назначает свидание в квартире Маркхэмов очередной девице. Та же идея приходит в голову его жене Линде. В довершение всего модный дизайнер Алистер Спенлоу, работающий у Маркхэмов, рассчитывает провести вечер со служанкой в той же квартире. И вдруг ужин Маркхэмов отменяется!

Театр «Комедiя», 17 и 22 декабря, 18:00, 18+

Кино

Диана: История любви

Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама? Через несколько лет после расставания с принцем Чарлзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности.

Синема Парк DELUXE, 16,17 декабря, 12:20, 14:20, 16:30, 16+

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.