В Новосибирске новый завод-«варяг», новые сделки, новые стройки. Дайджест DK.RU

На этой неделе в Новосибирске открылось новое здание предприятия ОПК, «ЮниСервис Капитал» вошел в капитал ГК «Циклон», судьба завода PepsiCo не решилась.

Дмитрий Рогозин побывал на стройке НИИЭП и открыл первый корпус

 
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, в рамках форума «Технопром» и обсуждений развития оборонно-промышленного комплекса региона, торжественно открыл в Новосибирске один из корпусов нового инженерно-производственного комплекса Научно-исследовательского института электронных приборов.
 
Пресс-служба НИИЭП
 

"ЮниСервис Капитал" купил долю в капитале ГК "Циклон"

 
Финансовая и инвестиционная компания "ЮниСервис Капитал" объявила о вхождении в капитал ГК "Циклон", купив долю в 30% в капитале головной компании группы. После этого ГК намерена выйти на российский рынок.
 
 
http://smost.ru/service/remlic/slyianie/
 

Новосибирская область готова принять томское научно-производственное объединение

 
«Завод композиционных строительных материалов» из Томска, представив в Новосибирске на научно-техническом совете свои разработки, получил приглашение запустить производство на территории области.
 
http://xn--g1aggt.xn--p1ai/
 

В Новосибирске начали оформлять шенген в Словению

 
9 июня в Новосибирске начал работу визовый центр Словении. В тот же день оформлять шенгенские визы в эту страну начали в двух российских столицах, а также в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
 
http://www.turne.com.ua/tour/individual?tourofferid=6486273&country=sloveniya&resort=portorozh&hotel=villa-barka&departureid=1&dc=7&dd=14.06.2014
 

«Лебедянский» и Росимущество не нашли точек соприкосновения в деле о недостроенном заводе

 
10 июня Арбитражный суд Новосибирской области вновь перенес рассмотрение иска Росимущества к ООО «Лебедянский» по делу о незаконной постройке завода PepsiCo. Стороны не могут договориться.
 
http://nsk.sibnovosti.ru/society/261948-v-dele-o-snose-nedostroennogo-zavoda-pepsico-pod-novosibirskom-smenilsya-otvetchik?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.