Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Ростов-на-Дону зашла федеральная сеть автосервисов

Основатель франшизы считает, что ростовский рынок услуг автосервисов далек от насыщения

В Ростове-на-Дону открывается первый автосервис федеральной сети FIT Service. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
FIT Service - федеральная сеть автосервисов, которая, помимо ремонта автомобилей, занимается продажей автозапчастей, предоставляет услуги автоюристов, эвакуатора, оказывает тех.помощь; имеет свой тренинговый центр FIT LAB и специальную службу контроля качества работ.
 
Компания была открыта в 2008 году, а в 2013 начала развиваться посредством франчайзинга.
 
Ростов станет 38-ым городом присутствия федеральной сети. СТО откроется в Западном районе города, она рассчитана на 6 автомобильных постов и способна обслужить более 500 автомобилей ежемесячно.
 
Станцию по франшизе запустил местный предприниматель, инвестировав в проект 7,5 млн рублей.
"Рынок автосервисов России, в частности, Ростова-на-Дону, далек от насыщения. Сохраняется дефицит СТО, предоставляющих комплексные услуги: от ремонта ходовки, до обслуживания роботизированных коробок передач", — говорит директор и сооснователь сети FIT Service Данил Соловьев.
По его словам, в скором времени планируется открытие СТО сети FIT Service в Сальске, Челябинске, Новокузнецке, Красноярске, Махачкале, Барнауле, Новосибирске, Белгороде, Биробиджане, Вольске и Октябрьском. 

FIT Service

 
Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT Service – наиболее массовая российская франшиза автосервисов. В 2017 году компания стала обладателем двух высших наград Национальной премии в области франчайзинга «GoldenBrand» по номинациям «Золотая франшиза» и «Франчайзер года» в сфере услуг. В 2016 году компания вошла в ТОП-50 самых популярных франшиз России по версии РБК и ТОП-100 франшиз по версии Beboss. В 2016 и 2015 г. FIT Service был признан лучшей сетью автосервисов страны (по данным международной премии «Золотой ключ»).
 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.