Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Ростове до февраля 2018 года откроется два новых отеля

Гостиничный комплекс Radisson Blu в Ростове откроется уже 15 декабря.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев осмотрел два отеля и провел совещание, посвященное подготовке гостиничной инфраструктуры к предстоящему Чемпионату мира по футболу - 2018, сообщает пресс-служба главы региона.

Так, гостиничный комплекс Radisson Blu на набережной Ростова откроет свои двери уже 15 декабря. Отель введен в эксплуатацию, сдан сетевому оператору, сейчас идет набор и обучение персонала.

Вторым гостиничным комплексом станет отель "Графский парк" на левом берегу Дона. Его планируют сдать в феврале 2018 года.  На текущий момент на объекте завершается благоустройство территории. В феврале планируется проведение классификации отеля – он претендует на 4 звезды, в марте запланировано начало работы.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, в соответствии с требованиями ФИФА, Ростовская область должна обеспечить наличие как минимум 860 номеров. На сегодня 15 донских отелей уже подписали договоры c компанией – оператором "МАТЧ Аккоммодейшн 2018" по 918 номерам. Еще пять резервных отелей готовы подписать договоры по 293 номерам.

Губернатор также отметил, что очень важно не только строить гостиницы, но и заниматься благоустройством прилегающих к ним территорий. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.