Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Ростове-на-Дону проводится второй этап конкурса «Молодой предприниматель России»

В Ростове-на-Дону состоится очный этап регионального конкурса «Молодой предприниматель России», где соберутся действующие молодые бизнесмены.

Победители регионального конкурса будут представлять Ростовскую область на всероссийском уровне в Москве. Региональный этап проводится по следующим основным номинациям:«Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес»,«Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг». Отборочный этап состоится 22 октября. 

Как сообщает комитет по молодежной политике РО, около 80 молодых бизнесменов со всей Ростовской области подали свои заявки на участие в конкурсе. Чтобы попасть во второй этап «Молодого предпринимателя-2013», их бизнес должен соответствовать таким критериям, как рентабельность, качественные финансовые показатели, социальная значимость, управленческие способности руководителя и другим.

Работы будут оцениваться также по общим критериям:  предпринимательский дух,  управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

"Проект «Молодой предприниматель России» позволяет популяризировать и развивать молодежное предпринимательство, поощрять активных и одарённых молодых бизнесменов. Так мы формируем позитивный образ  молодёжного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса региона. Молодые предприниматели Дона ежегодно представляют свой регион на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России», – отметил председатель комитета по молодёжной политике области Владимир Бабин.

Региональный этап конкурса проводит комитет по молодежной политике Ростовской области, организатор – ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив».

Отметим, что конкурс проводится с 2009 года. Всероссийский этап конкурса пройдёт с 1 ноября по 5 декабря 2013 года.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.