Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

В Уральском центре «Ингосстраха» произошли кадровые перестановки

«Ингосстрах» произвел кадровые перестановки на Урале. На должность директора Уральского регионального центра страховой компании назначили руководителя Северо-Западного центра компании.

Директор Северо-Западного регионального центра «Ингосстраха» Дмитрий Воллин переведен на пост директора Уральского регионального центра компании, сообщает пресс-служба СК. Прежде эту должность по совместительству с 2013 г. занимал директор Сибирского регионального центра Виктор Силачев. Сейчас он назначен председателем экспертного совета руководителей подразделений региональной сети в звании вице-президента.
 
В новой должности г-н Силачев будет курировать вопросы, связанные с оценкой проектов региональной сети компании, а также руководить их реализацией. Помимо этого, ему предстоит решать задачи всей компании в целом, а не только уровня региона.
 
Новый руководитель на Урале, г-н Воллин, возглавлял Северо-Западный региональный центр компании с декабря 2011 г. Сейчас он будет заниматься повышением эффективности работы филиалов уральского центра «с учетом сложных условий современного рынка страхования».
 
Напомним, Екатеринбургский филиал «Ингосстраха» возглавляет Наталья Вагина. По итогам 2013 г. «Ингосстрах» входил в пятерку основных игроков страхового рынка региона, сообщал DK.RU.
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.