Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

В Уральском «ВымпелКоме» назначен новый директор по корпоративному бизнесу

С 5 мая должность занимает выпускник УГТУ-УПИ Андрей Кашевский. На новом посту он будет отвечать за развитие корпоративного рынка в девяти филиалах, входящих в Уральский регион.

Основной стратегической задачей нового топ-менеджера «ВымпелКома» станет закрепление рыночных позиций компании в сегменте корпоративных клиентов, а также существенное увеличение доли рынка.

«Андрей обладает уникальным опытом работы в сегменте корпоративного бизнеса и реализации сложнейших, масштабных проектов, — прокомментировал назначение директор Уральского региона Владимир Шилин. — Мы уверены, что под его руководством сильная команда корпоративной дирекции Урала продолжит демонстрировать уверенный рост рыночных позиций, сфокусируется на перспективных и инновационных проектах и создаст новые важные стратегические партнерства».

Руководитель Уральского региона компании отметил, что «ВымпелКом» имеет огромный потенциал для развития именно в корпоративном бизнесе, что связано с особенностями территории. Ведь именно на Среднем Урале телеком все глубже проникает в бизнес-процессы. Эта тенденция может позволить вывести качества сервиса на принципиально новый уровень.

Андрей Кашевский с отличием окончил радиотехнический факультет УГТУ-УПИ и 11 лет назад пришел в ОАО «ВымпелКом». Из них десять лет новый топ провел в дирекции по корпоративному бизнесу. Семь лет г-н Кашевский на разных должностях руководил развитием  фиксированного бизнеса «Голден Телеком» в Екатеринбурге, с 2011 г. возглавил направление по работе с ключевыми клиентами Уральского региона. Под его руководством были реализованы крупнейшие проекты компании по России.

Справка DK.RU:

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. В нее входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет во многих странах. На 30 июня 2013 г. общее количество абонентов компании составляло 215 млн. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.