Владельцы новосибирского логистического комплекса «Толмачево» объявили о его продаже

Предприниматель Николай Минеев продает новосибирский логистический комплекс «Толмачево», а также закрывает в Новосибирске сети магазинов строительных материалов «Перестройка» и «Декомарт».

В Новосибирске продается Торгово-логистический комплекс «Толмачево», сообщает «Интерфакс». Владельцы оценили ТЛК площадью 20,4 тыс. кв. м в 1,2 млрд руб.

ТЛК «Толмачево» расположен в Ленинском районе города. В его состав входят офисы и торговые площади, складской офис с ж/д тупиком, парковка для автомобилей. В ТЛК расположен также строительный гипермаркет «Декомарт».

Объект принадлежит компании «Фирма Феникс К», которой, по данным базы «СПАРК-Интерфакс», владеет Николай Минеев. Владельцы отмечают, что продавать логистический комплекс могут как целиком, так по частям. 

Как сообщает газета «Ведомости», Николаю Минееву принадлежит сеть магазинов строительных и отделочных материалов «Перестройка» и «Декомарт». По данным «Ведомостей», магазины «Перестройка» уходят с рынка, они также выставлены на продажу - в них, так же как и в «Декомарте», идет вывоз и распродажа товара.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.