Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Волейбол Россия – Польша: результат позволил РФ досрочно выйти в четвертьфинал ОИ-2016

На Олимпиаде-2016 волейбол Россия – Польша (мужчины) завершился победой спортсменов из РФ.

В субботу, 13 августа, на Олимпийских играх в Рио состоялся матч по волейболу России с Польшей (мужчины), результат матча позволил россиянам досрочно выйти из группы в плей-офф турнира.

Матч проходил в группе В в рамках четвертого тура. Волейболисты из РФ в пяти партиях выиграли у соперников – 25:18, 16:25, 25:18, 22:25, 15:13. Таким образом, подопечные Владимира Алекно одержали третью победу на предварительной стадии и досрочно гарантировали себе место в четвертьфинале.

Однако в заключительном туре отбора 15 августа россияне еще встретятся со сборной Ирана.

Новости Олимпиады в Рио, сборная России

По итогам восьмого дня соревнований сборная России поднялась в медальном зачете Олимпиады-2016 (таблица) и теперь занимает шестое место.

Волейбол Россия – Польша: результат позволил РФ досрочно выйти в четвертьфинал ОИ-2016 1

ОИ-2016: медальный зачет Рио. Источник: Яндекс.

Фехтование Россия – Украина

Единственную награду нашей сборной в восьмой день Олимпийских игр – 2016 вновь принесли фехтовальщики. В финале командного турнира у женщин по фехтованию на саблях Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко одолели соперниц из Украины.

Эта медаль стала четвертой золотой наградой наших фехтовальщиков на турнире и седьмой их медалью вообще в Рио. Яна Егорян стала двукратной олимпийской чемпионкой Рио-2016, так как у нее уже есть высшая награда в личном первенстве.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.