Временное ограничение движения коснется еще четырех улиц Новосибирска

С 28 мая в Новосибирске начали ограничивать движение по улицам Ватутина, Кошурникова, Крылова и Мира. В общей сумме они продлятся до 10 июня.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, с 28 мая на 6 метров сужена проезжая часть ул. Ватутина перед ул. Новогодней в сторону торгово-развлекательного центра «Мега». Ограничение движения связано с аварийными работами по устранению дефекта на теплотрассе. 
 
С 23:30 29 мая до 03:30 30 мая ограничивается движение транспортных средств по ул. Кошурникова на участке от ул. Красина до проспекта Дзержинского в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении учений аварийно-спасательных служб на станции метро «Березовая роща».
 
С 16:00 31 мая до 15:00 2 июня закрывается движение транспорта на участке ул. Крылова от Красного проспекта до ул. Мичурина, что связано с проведением  «Новосибирскгортеплоэнерго» аварийно-восстановительных работ на теплотрассе. На этот период изменит схемы и движение пассажирского транспорта. 
 
Также с 30 мая ограничивается движение по ул. Мира, в районе дома № 55. На 5 метров будет сужена проезжая часть по нечетной стороне – с 30 мая по 5 июня, по четной и нечетной стороне – с 6 по 10 июня с закрытием трамвайного движения. Это связано с проведением земляных работ при капитальном ремонте теплотрассы.
 
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения»,  – предупредила мэрия. 
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.