Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Все работы вокруг "Ростов-Арены" завершат до конца апреля

Новый парк вдоль берега Дона начнет работу уже с 1 мая.

Все работы по благоустройству территории вокруг стадиона "Ростов-Арена" должны быть завершены до конца апреля, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе заседания регионального оргкомитета по подготовке и проведению ЧМ-2018. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

"Западный пешеходный бульвар  покрыт плиткой на площади 34 тыс. кв. метров, разбиты клумбы, сформированы две парковки на 525 и 314 машиномест. На одной из парковок ведется укладка асфальта. В клумбы завезен чернозем и начата посадка деревьев. На восточном подходе на пешеходных путях уложено  10 тысяч кв. метров плитки, организована зона загрузки-выгрузки автобусов.  На южном подходе - в районе "Акватории" - идет устройство асфальтового покрытия и тротуарной плитки, подготовлены практически все парковки", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также 1 мая начнет свою работу и новый парк, расположенный вдоль берега Дона.

Новый парк, безусловно, привлечет внимание горожан и станет их любимым местом отдыха. Надо, чтобы качество выполненных там работ было на самом высоком уровне,  - отметил Василий Голубев.

В мае возле "Ростов-Арены" нанесут разметку на подъездах и переходах и установят новые остановочные комплексы.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.