"Деловой квартал" закончил подготовку к форуму "Будущее города: новые возможности"

«Деловой квартал» заканчивает подготовку к ежегодному форуму «Будущее города: новые возможности». 27 мая представители нижегородской политической, культурной и бизнес-элиты обсудят ряд вопросов.

Форум будет состоять из общей панельной дискуссии, в рамках которой будет представлено исследование «Свободные ниши для инвестирования», и еще трех панельных дискуссий. Целью исследования стало определение новых направлений для бизнеса. "Деловой квартал" поможет выстроить картину: какие объекты (заводы, гостиницы, торговые центры, спортивные объекты, дороги, мосты и т.д.) будут строиться в ближайшие пять лет и сделать вывод, в каких нишах есть свободное место.

Второй блок будет разбит на три панельные дискуссии:

В рамках первой из них участники выяснят, как часто бизнес сталкивается с проблемами подключения инфраструктуры и насколько эффективно работает система «Единого окна» по сопровождению всех категорий инвестиционных проектов на территории Нижегородской области.

Вторая дискуссия посвящена кадровому вопросу: какие отрасли испытывают острый дефицит в кадрах и как бизнес участвует в подготовке нужных специалистов.

В третьей части второго блока гости обсудят роль и место креативных индустрий в современном российском городе. Представите столичных компаний расскажут о своем опыте создания арт-пространств.

Место проведения: гостиница "Ока"

Дата проведения: 27 мая 2014 года

Начало регистрации - 12:30

Начало мероприятия - 13:00

Справка:

Третий форум «Будущее города» собрал на своей площадке около 150 представителей нижегородской политической, культурной и бизнес-элиты. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.