Жаркая неделя с кратковременными дождями началась в Новосибирске

Летняя погода установилась в Новосибирске. В ближайшую пятидневку будет солнечно, а небольшие дожди немного увлажнят улицы.

Как передает Гисметео, в понедельник днём температура воздуха поднимется до +26 градусов, вечером будет +18 градусов. Напраление ветра - северо-западное.

Во вторник ожидается до +23 градусов днём, в это же время пройдет небольшой дождь. Направление ветра - северное.

В среду будет такая же погода, но без осадков. При этом ветер начнет дуть с юга. А в четверг будет чуть прохладней, +21 градус, с дождем после обеда. К вечеру температура опустится до +14 градусов, ветер переменится на юго-западный.

Пятница начнется с +13 градусов, максимальная температура ожидается на уровне +18 градусов. Вечерном будет только +11 градусов. Ветер станет восточным.

Атмосферное давление земли: 751-756 мм. рт. ст. в понедельник, 751-752 мм. рт. ст. во вторник, 743-749 мм. рт. ст. в среду. В четверг оно снизится до 740-744 мм. рт. ст., а в пятницу снова вырастет до 749 мм. рт. ст.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.