Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Проводим уборку в бизнесе: предпринимателям расскажут о новых возможностях 1С

Проводим уборку в бизнесе: предпринимателям расскажут о новых возможностях 1С
Иллюстрация: https://pixabay.com/

Кризис — это не только испытание на прочность, но и прекрасный момент для того, чтобы смахнуть пыль, освежить и модернизировать свой бизнес. Другими словами — сделать уборку.

Время шторма и нестабильности — отличная возможность, чтобы выявить нерабочие бизнес-процессы, отфильтровать неэффективных сотрудников, исключить тупиковые стратегии развития и снизить нагрузку от операционки.

Один из инструментов, который помогает решить эти задачи — это 1С:Предприятие 8.CRM. О нем бизнесу Екатеринбурга расскажут на онлайн-конференции «Эффективная бизнес-уборка и CRM-цифровизация 2022».

Мероприятие будет полезно и тем, кто уже использует 1С:CRM (можно найти новые возможности для повышения результата), и тем, кто хочет познакомиться с этим инструментом. Новички  поймут, как сделать удобными и простыми бизнес-процессы для всей команды.

Если вы используете иное решение CRM, то сможете сравнить вашу CRM с 1C:CRM. Посмотрите, что и как делают другие компании, услышите полезные кейсы, — говорят организаторы, партнеры «1С:Франчайзи» и компания-дистрибьютер «Прайм Регион».

Конференция направлена на руководителей бизнеса, так как именно они заинтересованы в поиске инструментов, способных сделать бизнес более устойчивым.  Кейсы компаний, которые выросли в кризис, будут полезны коммерческому и финансовому директору, руководителю отдела продаж и маркетинга, директору по производству, директору по развитию и IT-директору. 

Онлайн-конференции «Эффективная бизнес-уборка и CRM-цифровизация 2022» состоится 31 марта с 12 до 16 часов (по московскому времени).

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке. При регистрации высылается  специальный бонусный чек-лист со сравнением различных CRM-систем.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.