Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

ЧМ-2014: Испания – Чили, чемпионы мира досрочно вылетели с турнира

Сборная Испании провалила чемпионат мира, проиграв два матча подряд с общим счетом 1:7. Матч Испания – Чили завершился сенсационной победой чилийцев со счетом 0:2.

теги: новости спорта

испания – чили: обзор матча

После первого тура чилийцы шли в своей группе на втором месте, имея в активе победу над австралийцами. Испанцы же располагались на последнем. чемпионы мира были разбиты голландцами в первой игре со счетом 1:5 и в матче испания – чили они обязаны были побеждать, чтобы продолжить борьбу за выход из группы.

испания – чили: счет матча

Однако в игре все сложилось не так, как планировали испанцы. Чилийцы вовсе не собирались заранее сдаваться и активно шли в атаку. В результате уже на 20-й минуте Варгас открыл счет, а перед самым перерывом второй мяч забил Арангис. Во втором тайме испанцы владели инициативой и отчаянно пытались изменить ход матча, но им это не удалось, со счетом 0:2 победу в матче отпраздновали чилийцы.

Смотреть онлайн матч испания – чили можно был на официальном сайте телеканала «россия 1». Прямая трансляция испания – чили также велась этим каналом по ТВ.

Читайте также: Футбол, чемпионат мира-2014, россия – Ю. Корея, счет 1:1: Акинфеев извинился за ошибку

Сборная испании, выигравшая два предыдущих чемпионата Европы и чемпионат мира и не имевшая на этих турнирах ни единого конкурента, на этот раз покинула ЧМ по футболу 2014 самой первой. Следом за ней последовал камерун.

Видео: Обзор матча испания – чили, видео голов испания - чили

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=3lxheIzfr7Y

Турнирная таблица чемпионата мира по футболу 2014

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.