Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Какой зарплатный проект выбрать?

Вопрос банку. Андрей Миронов начальник отдела по работе с корпоратив- ными клиентами блока розничного бизнеса СФ Альфа-Банка При выборе банка для организации немаловажен индивидуальный подход  г

Вопрос банку.

Андрей Миронов
начальник отдела по работе с корпоратив- ными клиентами блока розничного бизнеса СФ Альфа-Банка
При выборе банка для организации немаловажен индивидуальный подход  гибкость условий проекта с финансовой стороны и по совокупности предлагаемых услуг для работников. Имеет значение и комплекс дополнительных услуг: возможность управления своими средствами через интернет, мобильный телефон, call-центр, технологичность предлагаемого продукта и льгот, приобретаемых сотрудниками при обслуживании в банке, например возможность льготного кредитования сотрудников в банке.


 

Константин Журавлев
руководитель группы продаж филиала банка «УРАЛСИБ» в г. Самара
Выбирая зарплатный проект, нужно обратить внимание на ряд условий. Это комиссия, которую берет банк, банкоматная сеть, удобная для сотрудников предприятия, дополнительные услуги, предоставляемые банком. Например, возможность оформления овердрафта в размере до 65% от «чистого» дохода сотрудника и оформление кредитной карты, с процентной ставкой за пользование кредитом в 26% годовых. При выборе банка стоит обратить внимание на уровень кредитной организации, опыт работы, применяемые технологии.

 


 

Олег Галай
начальник управления банковских карт ОАО «Первый Объединенный Банк»
При выборе банка для реализации зарплатного проекта особое внимание организация должна уделять размеру комиссии за зачисление средств на счета сотрудников. Стоит обращать внимание и на количество банкоматов, в которых сотрудники могут снимать наличные без уплаты комиссий, на наличие дополнительных услуг, таких как безналичные платежи за услуги сотовых операторов и оплату коммунальных услуг, осуществление денежных переводов с одного карточного счета на другой, возможность получения краткосрочного кредита «овердрафт» и т.д.

 


 

Борис Малкин
начальник отдела клиентского обслуживания самарского филиала ЗАО «НОМОС-БАНК»
Важнейший критерий  стоимость проекта для предприятия. Банк может взимать с предприятия комиссию за обслуживание счетов сотрудников, за снятие наличных в банкоматах, за установку и обслуживание банкомата и др. Другой важный критерий  объем и формализованность документооборота в рамках зарплатного проекта. Не менее важен срок зачисления денежных выплат на счета сотрудников.

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.