Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

«Король льда» Евгений Плющенко не будет выступать на ЧМ в Канаде

Генеральный директор Федерации фигурного катания Валентин Писеев заявил, что Евгений Плющенко не сможет принять участие в чемпионате мира по этому виду спорта. Виной тому – травма Евгения.

Соревнования будут проходить в марте 2013 года в Канаде. Правда, теперь неизвестно, кто же будет представлять нашу страну. Основной претендент, Евгений Плющенко, не успеет восстановиться после травмы, которую он получил во время исполнения трюка на чемпионате Европы.

Валентин Писсев отметил, что российского представителя для выступления на чемпионате будут выбирать 16 – 18 февраля в Твери. Среди основных претендентов: Артур Гачинский, Максим Ковтун, Константин Меньшов и Сергей Воронов.

Напомним, серьезную травму Евгений Плющенко получил в конце января в Загребе, где проходил чемпионат Европы по фигурному катанию. Спортсмену понадобилась срочная замена позвоночного диска. Операцию проводили в Израиле.

Видео: падение Евгения Плющенко на ЧЕ в Загребе.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.