Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Мать детей Киркорова присутствовала на «Золотом граммофоне»

Вчера, 30 ноября, в Москве на главной сцене страны в Кремле прошла 18 церемония вручения наград премии «Золотой граммофон», где собрались все сливки общества и представители российского шоу-бизнеса.

Традиционно шоу не обошлось без сенсаций и скандалов. Так, Николай Басков появился на церемонии вручения наград премии «Золотой граммофон» в компании оперной певицы Марии Максаковой.

Валерий Меладзе заявил, что примирения его с женой нет и быть не может.  

Ведущие главной музыкальной премии страны Иван Ургант и Дмитрий Нагиев своими шутками и вовсе заставили Филиппа Киркорова признаться, что мать его детей сидит в зале. Это заявление прозвучало после того, как ведущие, когда на экране на сцене во время выступления Филиппа Киркорова появилось фото его матери, заявили, что его дети никогда не смогут увидеть свою мать. Тут-то Филипп Киркоров не выдержал и заявил, что мать пришла по его приглашению на концерт и сидит в зале. Когда все гости попросили ее показаться, она так и не встала.

Отметим, что дети Филиппа Киркорова появились на свет с разницей в полгода, поэтому их не могла родить одна и та же женщина. Однако теоретически биологическая мать у них может быть одна, если свои яйцеклетки для обеих суррогатных беременностей предоставляла одна и та же женщина.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.