Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Больше 40 машин столкнулись в ДТП на трассе в Свердловской области

Сегодня около половины двенадцатого дня на 19-ом километре столкнулись сразу 19 автомобилей Сибирского тракта в Свердловской области. Пострадали два человека. Чуть позже произошло еще 2 крупных ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба областного МЧС. По словам спасателей, ДТП произошло из-за плохой видимости на дорогах. С утра погода  на Среднем Урале резко ухудщилась, начался сильный снегопад. Две женщины ( по другим сведениям - беременная женщина и ребенок), которые пострадали в ДТП, доставлены в больницу.

 
Как добавили в правоохранительных органах, автомобили разбились у поселка Исток по принципу домино.
Инспекторы ДПС расказали, что виновники аварии а также один автомобиль скрылись с места происшествия. Но есть данные видеорегистраторов, которые и помогут установить детали происшествия и поймать сбежавших водителей.
 
 
Теперь стало известно, что несколькими часами позже на той же трассе через несколько километров после утренней аварии, уже на 21-м  километре дублера Сибирского тракта столкнулись еще 12 автомобилей  а еще через километр, на 22-м километре - еще 11 транспортных средств, сообщают в пресс-службе ГУМВД области. 
 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.