Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Надежда Бабкина рассказала о 10 годах жизни с молодым мужем

Как ни странно, но молодой певец Евгений Гор, которого Надежда Бабкина повстречала 10 лет назад, стал единственным мужчиной в ее жизни, кто смог ее, ретивую казачку, поставить на место.

Роман пары продолжается уже около 10 лет. Надежда Бабкина стала значительно лучше выглядеть, сменила гардероб и, как всегда, брызжет молодой энергией.

Не все романы народной певицы были удачными. Первый муж Владимир, отец сына Бабкиной Даниила, завел на строноне другую семью, и Надежда его выгнала. Да и с другими мужчинами ей при таком характере нелегко было ужиться.

Но Евгений Гор задержался в ее жизни. Они вместе уже 10 лет.

Сама Надежда Георгиевна считает, что Евгения ей послал Бог, так как она повстречала его через два месяца после беседы со святым старцем. Увидела – и сразу влюбилась, предложила покататься на машине по ночной Москве. Евгений тоже проявил симпатию к певице.

С новым романом Бабкина сильно похорошела.  Она похудела на несколько десятков килограммов, переменила манеру одеваться и стала тщательно следить за собой.
 
У Бабкиной – крутой характер, и с ней непросто сладить, но Евгению Гору каким-то образом удается это сделать, и уже много лет он остается единственным, кто может поставить резкую в поступках и словах казачку на место.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.