Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Пропажей актера Алексея Осипова заинтересовалось следствие

По факту пропажи питерского актера Алексея Осипова началась доследственная проверка. Будет ли возбуждено уголовное дело, пока неясно. В его поисках задействованы спасатели МЧС и волонтеры.

Алексей Осипов пропал 13 февраля в районе Финского залива. Туда он пошел прогуляться со знакомой. Вскоре девушке наскучила прогулка, и она отправилась домой. Через три часа подруга актера начала беспокоиться: вернулся ли Алексей обратно. Телефон его был недоступен. Спустя некоторое время, знакомая актера отправилась в полицию.

В настоящее время в СМИ встречаются разнообразные версии того, что могло случиться с Алексеем Осиповым. Одна из версий предполагает, что во время прогулки по льду Финского залива, с мужчиной мог произойти несчастный случай.

Вторая версия – самоубийство. Подруга актера рассказала, что в последнее время Алексей был крайне подавлен. Накануне он прислал ей SMS странного содержания: «Не жди меня, если хочешь, то продавай здесь все и уезжай в Финляндию».

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.