Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Судьбу Елены Скрынник решат графологи

Статус бывшего министра сельского хозяйства Скрынник решится после почерковедческой экспертизы. В настоящее время она проходит по делу «Росагролизинга» свидетелем.

Почерковедческая экспертиза должна будет определить, стоит ли на документах подпись экс-министра Елены Скрынник. Если выяснится, что подпись на документах принадлежит ей, статус Скрынник по делу «Росагролизинга» может поменяться. Сейчас она проходит по делу как свидетель. Скрынник утверждает, что подпись на документах «Росагролизинга» о переводах бюджетных средств, делали ее помощники при помощи факсимиле.

Осенью прошлого года на экраны вышел фильм «Власть имущие», в котором были представлены сведения о финансовых махинациях в «Росагролизинге». Речь шла о том периоде, когда компанию возглавляла Елена Скрынник. По предварительным данным, были похищены 39 млрд рублей. Сама Скрынник назвала эти утверждения клеветой.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.