Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Телекомпании продолжают игнорировать тему выборов

9 августа главной новостью для всех местных телеканалов оставались лесные пожары. О выборах главы Самары напомнила лишь одна ТРК.

В то же время три телекомпании - "Терра", "Губерния" (ТРК РИО) и ГТРК "Самара" - рассказали о работе специального штаба по пожарной безопасности в жилом фонде и школах Промышленного района Самары. Его работу комментировал один из претендентов на место мэра Дмитрий Азаров, занимающий пост министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области. Было подчёркнуто, что он куратор этого штаба. Азаров упрекнул управляющие компании района в "ненадлежащем отношении к вопросам пожарной безопасности" и заявил, что теперь кураторств штаба будет вестись "жёстче".

ГТРК "Самара" напомнила лишь о том, что 5 августа завершена подача документов от кандидатов на пост главы города и назвала имена выдвиженцев от партий, не назвав имена самовыдвиженцев, кроме Георгия Лиманского. Он снялся с выборов. Напомнили и о кандидатах в гордуму. Сюжет был показан одним из последних в выпуске новостей.

Телекомпания "ГИС" коснулась выборов депутатов в городскую думу, рассказав о снятии Игоря Ермоленко теризбиркомом четвертого округа с выборов по причине не соответствия в подписных листах.

До сих пор не освещаются выборы ТРК "Скат".
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.