Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Движущая сила «Макфы»

Ведущими на церемонии награждения стали сотрудники «Макфы». Директор по качеству Надежда Килунова и директор по продажам Константин Попов
Ведущими на церемонии награждения стали сотрудники «Макфы». Директор по качеству Надежда Килунова и директор по продажам Константин Попов. Иллюстрация: «Макфа»

«Макфа» наградила лучших сотрудников за выполнение инвестиционной программы технического перевооружения производственных и логистических мощностей, которую компания начала 2,5 года назад.

За это время предприятие запустило новые макаронные линии, мельницу, линию по упаковке круп, котельную. На финальном этапе находится строительство флагманского проекта — логистического комплекса. Его планируют ввести в эксплуатацию в первом полугодии будущего года.

Основной движущей силой инвестиционной программы стали сотрудники «Макфы», которым пришлось реализовывать проекты в непростых условиях. По сути, выполнение инвестпрограммы стало для коллектива  своего рода вызовом и испытанием на прочность, поскольку ситуация менялась едва ли не ежедневно.

Движущая сила «Макфы»               1
Антон Белоусов: «Мы в очередной раз проявили себя как профессиональная, слаженная, дружная команда»

Мы в очередной раз проявили себя как профессиональная слаженная дружная команда, — говорит управляющий компанией «Макфа» Антон Белоусов. — Многое пришлось делать дистанционно, активно развивать направление цифровизации бизнес-процессов. Коллеги искали и находили интересные и нестандартные варианты решения возникавших вопросов, а таковых было немало. Поэтому было принято решение отметить сотрудников, внесших самый весомый вклад в выполнение инвестиционной программы и других внутренних проектов, направленных на улучшение эффективности компании.

На днях в торжественной обстановке «Макфа» наградила лучших сотрудников: 195 человек отмечены компанией финансово и награждены почетными грамотами, в том числе Министерства сельского хозяйства России, Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Законодательного Собрания Южного Урала и администрации Челябинска.

Кто же они, герои труда «Макфы»? Например, команда главного механика Максима Давидчука занималась процессом монтажа и наладки макаронных линий Buhler и Fava на Рощинской производственной площадке. Сейчас на новых линиях компания может производить 44 тыс. тонн короткорезанных макаронных изделий — наиболее любимых и востребованных у покупателей.  

Движущая сила «Макфы»               2
Главный механик Максим Давидчук на пробном запуске линии Buhler. Большую часть инвестпрограммы сотрудники «Макфы» выполняли в условиях пандемии

У нас творческий труд, — рассказывает Максим. — Это только кажется, что оборудование — просто железо, но это не так — приложил руки, голову, и вот оно уже ожило, как живой организм, начался выпуск продукции. 

О любимой работе технолог макаронной мельницы Андрей Якунин может рассказывать часами. Он действительно знает о производстве макаронной крупки практически все и щедро делится знаниями с гостями «Макфы», когда приезжают экскурсионные группы. Андрей один из лучших экскурсоводов компании. Но это своего рода хобби. Андрей — специалист высочайшего класса, на «Макфе» работает четверть века, и его вклад в пуск нового производственного объекта макаронной мельницы Ocrim весьма значителен.

Движущая сила «Макфы»               3
Андрей Якунин, технолог макаронной мельницы «Макфа»: «Мы работаем на продовольственную безопасность страны»

Мы отслеживаем технологические новинки и если видим, что есть технология, поднимающая планку производства крупки еще выше — внедряем ее на «Макфе». В нашей компании делают все возможное для того, чтобы россияне получали качественную продукцию, мы работаем на продовольственную безопасность страны.

Движущая сила «Макфы»               4
Внимательное и бережное отношение к сотрудникам и их семьям - одна из основ, на которых держится «Макфа». Команда компании на «Гонке героев»

Внимательное и бережное отношение к сотрудникам и их семьям — одна из основ, на которых держится «Макфа». В компании действует несколько социальных программ, число которых постоянно расширяется. В уходящем году запущена программа ДМС — добровольного медицинского страхования. На протяжении последних пятнадцати лет выплачивается тринадцатая заработная плата. Заботятся и о детях сотрудников — для ребятишек работают специальные соцпрограммы. На «Макфе» уверены, что дети — это будущее, в которое надо вкладывать сегодня.

Реклама. АО «Макфа».Номер токена LjN8KC6g4.
makfa.ru
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.