Подписаться
Курс ЦБ на 06.02
76,55
90,28

Полноценное питание для птиц и новейшие технологии в инкубации — новый курс для птицеводов

Издательский дом «СФЕРА» запускает новый Онлайн Курс «Улучшенные рационы кормления и технологии содержания сельскохозяйственной птицы». Старт назначен на 25 сентября.

Программа разработана специально с учётом интересов зоотехников, ветврачей, технологов по организации кормления, специалистов и руководителей птицефабрик.

Учебный процесс будет протекать в формате онлайн-лекций и прямых эфиров, где можно будет получить обратную связь от преподавателя в режиме реального времени с разбором кейсов. В ходе обучения участники разберут кормовой рацион для своей птицефабрики и получат полезную информацию по содержанию птицы от ведущих экспертов.

Знания, полученные в ходе обучения, научат специалистов птицеводческих хозяйств:

  • Владеть современными подходами к организации полноценного минерального и витаминного питания птицы.
  • Внедрять диетическое кормление в период ветеринарных обработок и при стрессовых состояниях птицы.
  • Оперативно управлять процессом обеспечения яйценоской птицы полноценным питанием.
  • Экономически обосновывать рацион и уменьшать затраты на кормление птиц.
  • Понимать важные детали освещения и вентиляции в птичнике.
  • Знать новейшие технологии инкубации.
  • Внедрять систему биозащиты на своем птицеводческом предприятии.
  • Понимать влияние ветеринарного благополучия на зоотехническую эффективность.

И это далеко не полный перечень.

По окончании Курса все слушатели получат сертифицированное Удостоверение о повышении квалификации.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к профессионалам!

Самое читаемое
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.