Подписаться
Курс ЦБ на 07.05
75,22
88,06

Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах

Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах
Иллюстрация: Baltphoto

Wildberries старается как можно скорее восстановить логистику и выполнить все свои обязательства. Об этом рассказала Татьяна Бакальчук, основательница и генеральный директор маркетплейса.

Бакальчук записала обращение, в котором поблагодарила партнеров, продавцов и клиентов компании. Самое главное, что все живы, подчеркнула гендиректор.  

«Для меня лично и для всей нашей компании это огромное испытание. Сейчас мы работаем круглосуточно над тем, чтобы как можно скорее восстановить всю нашу логистическую инфраструктуру и выполнить все обязательства», — сказала глава Wildberries.

Склад Wildberries в Шушарах загорелся 13 января. Пожар удалось потушить только через сутки. Никто из сотрудников компании не пострадал.

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.