Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Бывший завод Hyundai в Петербурге задействуют для серийного выпуска машин

Бывший завод Hyundai в Петербурге задействуют для серийного выпуска машин
Иллюстрация: Baltphoto

На бывшем заводе Hyundai Motor Company в Северной столице может начаться серийный выпуск автомобилей во втором квартале текущего года.

По словам вице-премьера Дениса Мантурова, в связи с перезапуском автозаводов в текущем году ожидается прирост объемов промышленности. Об этом он сообщил интервью телеканалу «Россия 24».

В прошлом месяце Мантуров заявлял, что выпуск автомобильной техники увеличился на 16% и составил 720 тысяч единиц. Также в начале текущего года AGR — ООО «Арт-Финанс» купила 100% долю бывшей российской производственной дочерней компании Hyundai. 

Условия сделки в AGR не раскрываются.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.