Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Кирилл Поляков рассказал об установке наружного освещения в парке Южная Роща

Телеграм-канал Кирилла Полякова
Телеграм-канал Кирилла Полякова. Иллюстрация: Телеграм-канал Кирилла Полякова

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал об обустройстве наружного освещения в сквере Южная роща в Московском районе.

Сегодня вице-губернатор поделился первой новостью в области инженерных сетей города. Была завершена установка наружного освещения в Московском районе. Работы выполнили в парке Южная Роща, где установили 42 архитектурные опоры, смонтировали 84 светильника над пешеходными дорожками и проложили новую линию для электропередачи.

Кирилл Поляков отметил, что освещение парков, садов, скверов и детских площадок Северной столицы находится в зоне пристального внимания губернатора. Он добавил, что в прошлом году установили новые светильники в Матвеевском саду и в скверах Товстоногова, Блокадников и Орбели. Более 190 детских и спортивных площадок уже осветили, а в 2024 году еще девять парков, садов и скверов получат новые фонари.

На данный момент комитет по энергетике и инженерному обеспечению под руководством Станислава Протасова и комитет по тарифам под руководством Алексея Малухина находятся под кураторством Кирилла Полякова. Также он отвечает за сферу энергетики. Уже 6 февраля комитет по энергетике сообщил о финале работ в округе «Обуховский». ГУП «ТЭК СПб» заменил около восьми километров инженерных сетей. Также внимание местных властей обратили на работу «Теплосетей». 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.