«Аксус» представляет оптимизацию расходов на печать на основе многофункциональных устройств HP LaserJet М4345

  Идеальное решение для офисной печати МФУ 4345 для всех категорий сотрудников: 1) Себестоимость печати примерно в три раза ниже, чем у персонального принтера. 2) При эксплуатации этого принтер

 
Идеальное решение для офисной печати МФУ 4345 для всех категорий сотрудников:
1) Себестоимость печати примерно в три раза ниже, чем у персонального принтера.
2) При эксплуатации этого принтера в течение трех лет с оптимальной нагрузкой стоимость самого принтера в общих расходах на печать составит всего 10%.
3) Высокая скорость печати: до 43 страниц в минуту, до 200 тыс. страниц в месяц.
4) Легко управлять: сенсорный экран с описаниями на русском языке, поймет любой сотрудник.
5) Функции сканирования и отправки изображений в сетевую папку или сразу на электронную почту.
6) Настраиваемый доступ к печати по персональному коду, отправленные сотрудником на печать документы не будут лежать в лотке с общим доступом, а моментально будут распечатаны после внесения персонального кода.
7) Профессиональное качество печати: тонер не мажется, буквы четкие, листы без черных полос.
8) Одна покупка заменит целый парк устройств: факс, сканер, копир и принтер.
9) Настраивается под нужды компании: двусторонняя печать, аксессуары для скрепления документов, брошюрования и т. д.
Расчет проекта по оптимизации расходов на печать можно получить в компании «Аксус», а также HP LaserJet М4345 можно посмотреть и опробовать в магазине
«Позитроника» по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 15 Б, ТЦ «Русь на Волге».


«АКСУС»: г. Самара, ул. Гагарина, 53,
тел. (846) 270‑59‑60,
www.axuss.ru
 
Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.