Активистов «Левого фронта» задержали с антиправительственными плакатами

По сообщениям некоторых СМИ, 4 марта три активиста «Левого Фронта» были задержаны правоохранительными органами за несанкционированную акцию протеста. Нарушителей доставили в ОВД «Китай-город».

Для проведения акции участники выбрали самый центр Москвы – Красную площадь. У Иверских ворот активисты «Левого фронта», главой которых является Сергей Удальцов, развернули плакат с надписью: «Долой царя Путина».

Оппозиционеры пристегнули себя наручниками к железной решетке, чтобы полиция не сразу могла их забрать в отделение. В настоящее время все трое находятся в ОВД «Китай город». Дальнейшая судьба активистов неизвестна.

Стоит отметить, что акция была приурочена к очередному году правления в России Владимира Путина. 4 марта 2012 года он был вновь выбран президентом страны.

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.