Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Александр Кокорин и Павел Мамаев смутили всех своими фото

Молодые российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев во время зимнего отпуска разыгрывают не мяч, а своих поклонников. Они сами пустили слух, что голубые, опубликовав скандальную фотосессию.

Кокорин и Мамаев взбудоражили Интернет своими фото, которые выложили в социальных сетях. Одна чешская газета даже написала о том, что российский футбол – самый гомофобный в мире. Однако, чтобы доказать, что и РФПЛ есть представители нетрадиционной ориентации, газетчики выбрали Сашу и Пашу, которые якобы признались им во всем, когда были в Чехии. Но оказалось, что это все – враки. Во-первых, ни Мамаев, ни Кокорин в этой славной стране не отдыхали, а во-вторых, они вовсе не голубые.

Фото «Кокорин и Мамаев в Майами», «Мамаев и Кокорин в джакузи», «Мамаев и Кокорин целуются» – всего лишь розыгрыш, признались сами спортсмены. И есть повод им верить: Павел воспитывает двухлетнюю дочь, которую ему подарила его гражданская жена Юлия Евтух; а Александр постоянно крутит романы с шикарными девушками.

Однако возникает резонный вопрос: насколько это по-мужски, прикидываться успешному молодому футболисту, примеру для подрастающего поколения, голубым и устраивать такие розыгрыши для публики? Не стоит забывать Мамаеву с Кокориным, что шоу футболисты должны делать на поле, а не в Интернете.

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.