Банк «Санкт-Петербург» отказывается от услуг ЦМД

Наблюдательный совет банка «СПБ» решил в односторонем порядке расторгнуть договор с регистратором кредитной организаци — ОАО «Центральный московский депозитарий» не поздне 29 октября 2010 г.

 
Соглашение с ЦМД о ведении и хранении реестра акционеров банка заключено 21 января 2008 года.

Накануне Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приняла решение аннулироать лицензию на осуществление регистраторской деятельности ЦМД, говорится в сообщении регистратора. Это решение никоим образом не влияет на деятельность компании, говорится в сообщении. Аннулирование лицензии произойдет только 1 февраля следующего года, если ЦМД не оспорит это решение в суде. До тех пор компания работает в обычном режиме. ЦМД оставляет за собой право оспорить в суде решение ФСФР, но сделано это будет в спокойной обстановке после получения официальных документов, их анализа и юридической экспертизы, заявляют в регистраторе.
Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.