76,69
86,90

«Челси» - ПСЖ: счет захватывающего матча – 2:2

Иллюстрация: wikimedia.org

Ответный матч 1\8 финала Лиги чемпионов «Челси» - ПСЖ стал подлинным украшением турнира благодаря драматичной борьбе, в которой до последних секунд не был ясен победитель.

Лондон, 12 марта. Французский ПСЖ в драматичном поединка, почти весь матч играя в меньшинстве, сыграл вничью с лондонским «Челси» и благодаря этому прошел дальше.

Теги: новости спорта

«Челси»-ПСЖ 2015

Вряд ли кто-то из смотревших накануне онлайн-трансляцию «Челси» - ПСЖ остался недоволен проведенным временем. В зрелищном и драматичном поединке, исход которого не был ясен до последних секунд, ПСЖ все же взял верх за счет гола, забитого на чужом поле. Лондонская встреча завершилась со счетом 2:2, причем ПСЖ играл в меньшинстве большую часть встречи из-за удаления Ибрагимовича. Напомним, первый матч в Париже закончился со счетом 1:1. Смотреть прямо эфир «Челси» - ПСЖ онлайн можно было на канале «Футбол».

Лига чемпионов 2014-2015 «Бавария» - «Шахтер»

Ответный матч «Бавария» - «Шахтер» недолго сохранял интригу. В первом матче «Шахтер» - «Бавария» счет был 0:0 и некоторые шансы у украинского клуба оставались.

Обзор матча «Бавария» - «Шахтер» 11.03.2015

Ключевым моментом матча стало достаточно спорное решение арбитра удалить украинского защитника за фол в штрафной уже на 3-й минуте, что стало рекордом турнира.

В первом тайме немцы забили только два мяча и те, кто не выключил трансляцию «Бавария» - «Шахтер» во втором тайме стали свидетелями настоящего града голов. Немецкие футболисты забили их сразу пять, установив итоговый счет 7:0. Онлайн-трансляция «Бавария» - «Шахтер» была доступная на телеканале «Футбол  1».

Самое читаемое
  • Активы «Русагро» и ее акционеров арестованы решением судаАктивы «Русагро» и ее акционеров арестованы решением суда
  • Больше 30 сотрудников — плюс 10 баллов к рейтингу. Как ФНС решает, какие фирмы проверятьБольше 30 сотрудников — плюс 10 баллов к рейтингу. Как ФНС решает, какие фирмы проверять
  • Илон Маск начинает подключать мозг человека к интернетуИлон Маск начинает подключать мозг человека к интернету
  • Полмиллиона долларов за закрытие уголовного дела. СК раскрыл двойной обман судьиПолмиллиона долларов за закрытие уголовного дела. СК раскрыл двойной обман судьи