Циклон, пришедший из Японии, нарушил авиасообщение с Камчаткой

Авиасообщение с Камчаткой нарушено из-за непогоды. Циклон пришедший из Японии принес с собой сильный снегопад и мощный ветер до 25 метров в секунду.

Несмотря на то, что аэропорты продолжают свою работу, самолеты не рискуют лететь на Камчатку, экипажи принимают решение уходить на запасные аэродромы или вообще не взлетать из-за неблагоприятных погодных условий. Так, рейс «Аэрофлота» из Москвы ушел на запасной аэродром в Хабаровск. Также задерживается рейс из Владивостока.

Виновником плохой погоды стал циклон, пришедший на Камчатку с Японских островов. Он принес сильные метели и шквалистый ветер. Также возросла вероятность схода лавин с вулканов и сопок.

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.