Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Дмитрий Азаров завел блог в Живом Журнале

9 августа в "Живом журнале" появился блог Дмитрия Азарова azarov63.livejournal.com.

Принадлежит ли он министру природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды пока уточнить не удалось. Пресс-секретарь минприродерсурса Наталья Хлопунова подтвердила, что министр Азаров намеревался создать блог, но не смогла назвать его адрес. Автор блога не уточняет информацию о своей должности и не сообщает о своем участии в выборах мэра Самары. Есть только фотография министра Дмитрия Азарова.

30 июля Азаров рассказал телекомпании "РИО" о намерении создать блог в "Живом журнале" и о чем он будет в нем писать: "Мне интересно разговаривать на очень широкий спектр тем. Это, конечно, политика, городское хозяйство, конечно, управление, бизнес-управление, поскольку мне приходилось работать в разных сферах. Конечно, культура и искусство. Все это будет в моем блоге".

На сегодня в блоге одна запись, сделанная 9 августа в 20:10. В ней сказано: "Всем привет! Сегодня в моей жизни два важных события. День рождения - 40 лет. И рождение моего блога. Блоггер я начинающий. Но начинать никогда не поздно. На правах хозяина блога прошу соблюдать тройку простых правил: 1. Быть вежливыми друг к другу и проявлять уважение к разным точкам зрения 2. Никакой ненормативной лексики, ок? 3. Реклама и спам тоже не приветствуются. Пожалуй, так)) Приглашаю всех к общению!".

На момент публикации новости к записи оставлено 23 комментария. В них блогеры задали несколько вопросов, автор на них пока не ответил. По словам Хлопуновой, Азаров намерен вести блог самостоятельно.
 
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.