Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
76,08
89,41

DST консолидировала 100% соцсети Одноклассники

Компания Digital Sky Technologies консолидировала 10 процентов акций Odnoklasniki.ru через выкуп долей миноритариев в Forticom Group Limited и компани Odnoklasniki.

В рамках сделки компания Forticom, в настоящий момент полностью принадлежащая DST, передала свою долю в польской социальной сети Nasza-Klasa.pl предыдущим миноритарным акционерам Forticom.
Компания DST также подтверждает закрытие сделки с Naspers Limited, анонсированной 14 июля 2010. По итогам сделки DST консолидировала 99,9% акций Mail.ru.
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.