Дворец культуры химиков передан муниципалитету
Дворец культуры химиков и спортивный комплекс "Капролактамовец" переданы в муниципальную собственость Дзержинска Нижегородской области, собщает прес-служба горадминистраци.
Все кружки и секции продолжат свою работу на прежних местах и в прежнем режиме. Продолжит свою работу и тренажерный зал. Бассейн, входящий в состав с/к «Капролактамовец», ранее функционировал в режиме оказания платных услуг населению. После ремонта бассейн снова откроет свои двери для дзержинцев (планируется, что это произойдет в конце текущего года) и продолжит свою работу в прежнем режиме.
Манеж спорткомплекса пока законсервирован. Работы по его реконструкции начнутся в 2012 году.
Свою работу продолжат и все кружки и секции Дворца культуры химиков.



