Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Единороссы Исаев и Симановский пообещали продать зарубежную недвижимость

Депутаты «Единой России» Андрей Исаев и Леонид Симановский пообещали избавиться от зарубежной недвижимости. Они сделают это, если Дума примет закон о запрете заграничной недвижимости для чиновников.

Андрей Исаев сообщил, что его жена готова продать паломнический отель в Германии, если Госдума примет закон о запрете чиновникам иметь заграничные счета и недвижимость. «Я выбираю интересы моей страны, и моя супруга к этому морально готова», - заявил депутат. По его словам, они даже нашли покупателя. Вместе с тем, он подчеркнул, что если закон не будет принят, избавляться от бизнеса супруги не станут.

Леонид Симановский, в свою очередь, заявил, что с радостью продаст свой небольшой дом на Кипре.

Однако не все «единороссы» готовы продавать приобретенную за границей недвижимость. Так, к примеру, Николай Валуев не планирует прощаться с двумя квартирами и домом в Германии. Покупал он их еще до того, как стал госслужащим.

«Насколько я знаю, президент выступает за то, чтобы чиновникам было разрешено оставить то имущество, которое было приобретено на вполне понятные доходы до того, как человек стал госслужащим. Так что пока я покупателя на зарубежные квартиры не ищу», — заявил Валуев.

Несмотря на то, что с заграничной недвижимостью бывший спортсмен расставаться пока не намерен, он готов к тому, чтобы перевести средства в российские банки: «Я полностью готов к тому, что придется закрыть счета за рубежом и переводить деньги в Россию. Этот процесс я начну в ближайшее время», - добавил Валуев.

 

Все предложения по недвижимости в на realty.dk.ru

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.