Федор Емельяненко станет "лицом" Mercedes-Benz Sprinter

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко станет официальным "лицом" рекламной компании автомобиля Mercedes-Benz Sprinter.

Федор Емельяненко объявил о завершении своей спортивной карьеры после победы над бразильцев Педро Хиззо.

Как сообщает РИА Новости, сам Емельяненко подтвердил журналистам, что он завершил спортивную карьеру, но от дополнительных комментариев отказался.

Напомним, старт производства автомобилей Mercedes-Benz Sprinter на ГАЗе запланирован на первую половину 2013 г
 

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Что будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импортЧто будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импорт
  • В Свердловской области горит грузовой поездВ Свердловской области горит грузовой поезд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.