Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Генездилов и Клешко обсудили Вольфа в Твиттере

Замгубернатора края Андрей Гнездилов и Заместитель председателя Законодательного Собрания Алексей Клешко оценили работу министра инвестиций и инноваций Андрея Вольфа 1 декабря 2011 года.

Андрей Гнездилов, наблюдая, как министр инвестиций и инноваций Андрей Вольф успевает посещать все мероприятия, несмотря на серьезную загрузку, был приятно удивлен, что даже написал в Твиттере: «Сегодня отличился министр Вольф: начал с открытия ЖИФ (Первый инновационный форум в Железногорске), потом поехал в ЗС и доложил два закона ( о ГЧП и инновациях) и вернулся на форум». Переписку в сервисе микро-блогов поддержал Алексей Клешко, отметив, что г-н Вольф «очень приличный министр, ответственный и порядочный».

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.